Здравствуйте, подскажите пожалуйста, с самого детства, когда я ещё только стал ползать, к нам пришла в гости женщина, я к ней подполз и начал тыкать в колено и говорить что там вава, оказалось что у - вопрос №2633657

нее там имплантанты. Потом когда подрос начал иногда видеть сны, которые сбывались, и на протяжении от 14 лет до сегодняшнего времени (24года) когда мне во снах приходят люди и учат (летать, создавать порталы, очень сильные удары, высвобождать внутреннюю энергию золотистого цвета, ловить молнию и ТД, часто брожу по подземельям где сражаюсь с другими сущностями, либо встают на колени перед мной, также бываю в различных садах где общаюсь с мужчиной о разных темах (которых в итоге не помню) недавно преснило по моим догадкам предупреждение, там было написано, на адетой на мне белой футболки ( я возвышусь ибо грядет 3я мировая война)

Лучший ответ по мнению автора

День добрый. У Вас довольно таки большой энергетический уровень. Беда только в том, что очень рано открылось и на долго может и не хватить без соответствующий подготовки. Поэтому внимательней слушайте что Вам говорят и старайтесь себя натренировать, что бы не забывать. Мы все через это прошли. И не все золото что блестит. Просто ОНИ  иногда рисуют Вам картинки, беря информацию с Вашего сознания. И если вы это начали запоминать то сможете запоминать и то что Вам дают. Так что удачи.
25.10.17
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
У Вас есть духовные учителя.Это понятно.Для развития в Вас силы, посылают Вас в параллельные миры, где сражаетесь и, насколько я понимаю, побеждаете.Знак о 3-й мировой войне пока не ясен.Когда придет время, Вам его расшифруют.
25.10.17

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store