Здравствуйте, подскажите пожалуйста, с самого детства, когда я ещё только стал ползать, к нам пришла в гости женщина, я к ней подполз и начал тыкать в колено и говорить что там вава, оказалось что у - вопрос №2633657

нее там имплантанты. Потом когда подрос начал иногда видеть сны, которые сбывались, и на протяжении от 14 лет до сегодняшнего времени (24года) когда мне во снах приходят люди и учат (летать, создавать порталы, очень сильные удары, высвобождать внутреннюю энергию золотистого цвета, ловить молнию и ТД, часто брожу по подземельям где сражаюсь с другими сущностями, либо встают на колени перед мной, также бываю в различных садах где общаюсь с мужчиной о разных темах (которых в итоге не помню) недавно преснило по моим догадкам предупреждение, там было написано, на адетой на мне белой футболки ( я возвышусь ибо грядет 3я мировая война)

Лучший ответ по мнению автора

День добрый. У Вас довольно таки большой энергетический уровень. Беда только в том, что очень рано открылось и на долго может и не хватить без соответствующий подготовки. Поэтому внимательней слушайте что Вам говорят и старайтесь себя натренировать, что бы не забывать. Мы все через это прошли. И не все золото что блестит. Просто ОНИ  иногда рисуют Вам картинки, беря информацию с Вашего сознания. И если вы это начали запоминать то сможете запоминать и то что Вам дают. Так что удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Вас есть духовные учителя.Это понятно.Для развития в Вас силы, посылают Вас в параллельные миры, где сражаетесь и, насколько я понимаю, побеждаете.Знак о 3-й мировой войне пока не ясен.Когда придет время, Вам его расшифруют.

@ SOFIA CHERNAYA