Добрый вечер!у меня такая проблема: полторы недели назад меня обесцвечивали (до этого я была брюнеткой,а свой цвет -пепельный ),потом покрасили в светло-русый,коричнево-фиолетовый,после промелировали - вопрос №2633773

и снова покрасили краской.В общем, первые три для мелирование смотрелось не плохо, но сейчас краска вымылась и мои волосы стали рыжими, причём разных оттенков.До сл осветления мне придётся ждать 3-4 недели, ходить с таким ужасом на голове невозможно, подскажите пожалуйста, что делать? можно ли как то убрать рыжий цвет?
2 ответа

Ответы

пишите в личные, подскажу…
Здравствуйте.
Исправить ситуацию можно-оттеночным бальзамом, выбирайте нужный для себя оттенок и окрашивайте волосы.
Щадящее окрашивание и временный эффект-это то, что вам нужно!
Будьте прекрасны!