Здравствуйте, уважаемые эксперты!)) Пройдет ли испытательный срок сотрудница Анастасия 19.08.1981, 1,5 месяца как работает, нравится ли и устраивает ли ее работа начальство фирмы? - вопрос №2633829

Как долго Анастасия проработает в фирме ООО Сбытсервис?
Спасибо, все ответы оценю)
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да исрытателбный срок вы пройдете работать будете около 2 лет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  вечер. Испытательный  срок  пройдет.Начальство довольна. Удачивам