льготы социальные в полиции - вопрос №263386

я прослужил 18 лет в милиции, сейчас полиция; у меня нет своего жилья, хотелось бы узнать реализуется новый закон о полиции предоставляющий субсидию на приобретения жилья (строительства) тем кто отработал более 10 лет, и как это происходит?

Ответы

Аксаков Игорь, Вы должны быть участником ипотеки или стоять на очереди «улучшение жил-ных условий»...