Состоится ли встреча с этим мужчиной 16.11.2017 года??если да,то каково будет впечатление мужчины от неё??Александр,Елена - вопрос №2634004

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Встреча не состоится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Встреча состоится. Елена ему очень нравится и от встречи впечатления будут только положительные и притяжение сильнее будет.
Удачи
Здравствуйте.
Мужчина рассчитывает на встречу, она должна состояться. У обоих останутся приятные эмоции. Продолжение также будет возможно.
Встреча  у вас  состоится. Мужчина  будет  в  восторге  от  вас… при этом  захочет  продолжения   этой  встречи .  Удачи  вам
Здравствуйте! Сейчас вы очень много думаете о встрече, как она пройдёт. Время кажется  долго тянется и хочется побыстрее всё для себя выяснить. Всё пройдёт хорошо  и будете довольны. Много будет разговоров, увлечётесь беседой и общением. Удачи вам!
Да состоится встреча
Здравствуйте, встреча будет в этом месяце, вы очень сильно нравитесь мужчине, а он вам, при жевой встрече симпатия только усилится. Всех вам благ.
Здравствуйте.Вижу у Александра дорогу и большое желание встречи.Поэтому встреча обязательно состоится.При встрече симпатия к Вам у Александра только усилится, он будет приятно впечатлен Вами.и Это будет взаимно.между Вами пробежит искра, которая впоследствии может перерасти во что то большее.Велика вероятность, что отношения приведут к созданию семьи, если Вы не пойдете на поводу у страхов  и сомнений.С наилучшими пожеланиями, Юлия.
Посмотритесь друг в друга как в зеркало.Результат-дальнейшее перспективное общение и роман.
встречи не будет.
Встреча не состоиться