Здравствуйте! Хочу узнать что меня ждёт в моем бизнесе в ближайшее время? Ильмира 01.08.1989 - вопрос №2634040

4 ответа

Ответы

Успеха не вижу.
Здравствуйте!
Будет развитие и вероятно, расширение сферы деятельности. Но будьте осторожны с сомнительными договоренностями и избегайте того, что может привлечь внимание проверяющих или правоохранительных органов. Будет с ними конфликт.
Добрый вечер! бизнес не сразу, а примерно через 5-6 месяцев начнёт приносить хороший доход
Добрый день,
Пока координатных перемен нет. Так же, 2 шага вперёд, 2 назад.
Лиза

@ SOFIA CHERNAYA