Дорогие,эксперты!! Почему я перестала писать стихи??Писала до 5 стихов в день,а теперь очень редко ,раз в месяц ,а то и больше. . Буду ли я еще - вопрос №2634053

писать, придет ли ко мне вдохновение ?????? 04.05.1971 ЮЛИЯ
В ноябре я всё таки издам сборник стихов, не будут препятствия на моем пути??????

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! просто нет вдохновения, такой период, надо переждать.через 3-4 недели с этим снова все наладится)
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅