Лд - вопрос №263445

здравствуйте! Два дня назад лишилась девственности, теперь при походе в туалет «по маленькому» обнаруживаю кровь, это нормально?

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Арина!

Если незначительное количество (капельки) из влагалища — такое может быть, особенно если вы не тщательно все вымыли.

Всего Вам доброго!

Здравствуйте, Арина!

Все зависит от того где кровь и в каком количестве и какими симптомами сопровождается. Если кровь на прокладке в виде небольших пятнышек, это одно, а если больно мочиться или рези, то надо обратиться к урологу (помимо гинеколога), т.к. может быть травматический цистит.