Сон приснился с воскресения на понедельник. Приснилось Словно я смотрю в очень красивое окно примерно 3-его или 4 этажа серого здания с красивой лепниной, свет в этом окне не горел. Я вхожу или - вопрос №2634948

влетаю плавно сквозь стекло в это окно и наблюдаю за спящими парнем и девушкой (в реальной жизни я знаю их заочно и лично мы не встречались). Они спят на высокой кровати с высоким позолоченным пологом, но в ногах у девушки стоит стул, словно для того чтоб она во сне с этой кровати не упала. Она все время ворочается во сне словно чувствует мое присутствие. Они проснулись и девушка напугано говорила парню "Здесь кто-то есть", но они меня не видели словно я призрак. Девушка пошла на кухню и я медленно за ней, на кухне летало очень много огромных пчел или ос, а на полу стояла трех литровая банка меда, я начала бить пчел тапочком и девушка в этот момент исчезла, а парень оказался на кухне, он не видел меня и только в пустоту говорил "Кто ты? " я подошла к нему в плотную и почти кричала, я здесь! Но он не слышал меня, секунда и я хватаю его за шею притягиваю к себе и целую, и он в этот момент видит меня (хорошо запомнился момент с поцелуем, словно у него и у меня обветренные и очень сухие губы).На этом моменте я проснулась. Потом снова заснув, мне снится то же окно и появляется этот парень, подходит ко мне прижимает к себе и целует (На этот раз поцелуй запомнился тем, что он был со вкусом пива, словно парень был пьян), поцеловав меня он с ухмылкой смотрит на меня и произносит: "Думала только ты можешь проникать в чужие сны? " на этом моменте я снова проснулась.
1 ответ

Ответы

Уважаемая Таслия!
Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах
и сочетаниях.
Этот сон ничего не предвещает.
Если сон неприятен, подойдите к открытой форточке и 3 раза скажите: «Куда ночь — туда и сон!» И он не сбудется.
Удачи Вам!