Будет ли счастье в семейной жизни? - вопрос №2634973

Добрый день, уважаемые эксперты.Два года живем вместе с мужчиной.Собираемся пожениться.Скажите, будет ли с ним счастливая семейная жизнь или он не тот, кто мне предназначен судьбой и мне не стоит соглашаться выйти за него замуж.У меня есть сомнения.Роман 5.02.1985.Ольга 30.05.1984изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Чувства ведь у Вас есть… Прислушайтесь к своему сердцу! С ним может быть счастливое будущее
  1. стоит. это ваш мужчина. только не мешало бы сразу поставить защиту. у вас много завистников