статья 191 - вопрос №263498

Мне инкриминируют статью 191, ч.1, 2, я ранее не судим, состою в браке, есть малолетний ребёнок. Что мне светит?????? Зарание спасибо.....

Ответы

Здравствуйте, Алексей! Ч.2 ст.191УК РФ предусматривает максимальное наказание до 7 лет лишения свободы. Но это не значит, что суд определит реальную меру наказания. С учетом Вашей личности есть очень большой шанс получить условную меру наказания (лишение свободы с испытательным сроком).

Всего доброго!