Самарская область

Здравствуйте. У меня такой вопрос, идет рассмотрение дела по статье 158 ч. 1 и ч. 2 (говорят что светит наказание в виде лишения свободы на срок до 2- х лет, так как имеется рецидив не погашена 111 - вопрос №2635064

статья) через месяц будет суд, но у человека происходит нервный срыв и он попадает в больницу лечение. Скажите пожалуйста каков, тогда будет приговор суда?
1 ответ

Ответы

Добрый вечер. Болезнь на судебное решение никакого влияние не оказывает. Кроме случаев инвалидности, которая может оказаться смягчающим обстоятельством.