Уральский федеральный округ

Здравствуйте! Дело в том, что я являюсь потерпевшей по административному правонарушению. Дело довела я до мирового суда ст. 6.1.1 , побои сняла, в - вопрос №2635079

травмпункте я была, в деле моем это указано есть показания свидетеля происшествия, о том что мне причинен физ. вред. Но сегодня состоялся суд, на суде была только я и ответчица, кот. меня избила. Судья несмотря на зарегистрированные побои и показания свидетеля перенесла разбирательство на 9 ноября, и сказала чтобы мы пригласили свидетелей с обоих сторон. Так ответчица нагло отрицает, что это я была агрессором, что нападала на нее, я а она пыталась защититься, не признает свою вину и все нагло лжет. Еще и в суде заявила, что у нее есть 2 свидетеля.кот. могут придти и дать показания, естественно это ложные свидетели, т.к. я была совсем беспомощна и не могла защититься. Что мне делать ответчица привести хочет своих ложных свидетелей-собутыльников, мои свидетели отказываются идти в суд. Что мне делать, тоже подговорить как она людей? Ведь ее свидетели все соврут, что это я нападала и дело я проиграю из-за их лжи.А мне надо ка-то доказать, что виновата она. А я осталась одна в своем горе

Лучший ответ по мнению автора

Найдите на месте происшествия  видео камер на дороге, у магазинов, с видео регистраторов, которые могли запечатлеть момент стычки. Если в деле есть показания тех самых свидетелей, то по ходатайству  суд, обязан вызвать свидетелей.