Есть предложение о новой работе. Стоит ли соглашаться, будут ли на новом месте трудности? Алёна 18.02.1994 - вопрос №2635133

1500 p
35 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
 Алена финансовая сторона  не очень открыта, но развитие есть, большой шаг уже сделан, и теперь перемена, и финансы идут своим чередом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Соглашаться вам  стоит — там  много  идет перспектив. Трудности — как и на всех работах  бывают. Это жизнь. Удачи вам
Добрый вечер вы умная красивая девушка есть перспектива и на етой работе вас должны поднять в должности или подняли уже.Насчет новой есть не большие припятствие перепроверьте и если есть фото директора подскажу в чате.У вас чувствуется брак в течении полтора года.Встречаетесь с мужчиной шатеном.Вы как пара подходите есть завистники.Вы хотите деток по судьбе двое.У вас в карьере большой рост 2021 год.Удачи и любви желаю и больше смогу сказать в чате с уважением Андрей Спаситель

Здравствуйте!

Соглашайтесь.

Единственная трудность, будут завистницы. В чем-то, Вы будете выше их.

Главное, быть в коллективе открытой, простой, добродушной. Не стараться сразу давить своими преимуществами. И все будет хорошо.

И, естественно, придется как можно больше прилагать усилий к самой работе и нельзя тащит личное в работу.

В этом нет ничего нового, но в текущий период рекомендуется уделить этому особое внимание.

Добрый день! Стоит соглашаться. У вас идет покровительство короля, его финансовая помощь. Лично ваши доходы не изменяться. Но есть шанс раскрутится со временем. Перспектива хорошая. Удачи вам!
Стоит соглашаться! У Вас всегда все получалось и в этот раз получится! Вижу у Вас машину… Будет хорошая прибыль

Здравствуйте! Соглашаться или нет решать только вам, но у вас и на прежнем месте есть хорошие перспективы в карьере и если примите предложение, то тоже будет продвижение вверх по карьерной лестнице.И там и там вас ждет успех, поэтому решение за вами. Каких-то преград на пути у вас не показано.

Всех вам благ!

Здравствуйте! Алёна.на самом деле смысла менять вам работу нет.это совершенно не как не изменит вашу жизнь.если думаете что там место перспективнее дак это вы ошибаетесь, они умело пускают пыль в глаза, за спиной не имея ничего.вообщем то знаете что здесь, что там.одинакого.поэтому советую не стоит дергатся.дабы обезопасить себя от негативных последствий.это будет разумным решением.остаться там где есть.и довольствоваться тем что дают.и поверьте.дают вам достаточно.Удачи вам.не нужно менять работу.
Здравствуйте на новой работе будут трудности и не понимание со стороны сотрудников, вам бы я не советовала идти на данную работу, так как много подводных камней появятся, которых вы с начало не заметите. Но решать конечно только Вам.
Всего доброго.
Здравствуйте, Алена. Я провела диагностику не стоит сейчас браться за то, что вас интересует вижу риск с которым придется столкнуться при выполнение обязательств в этой организации. Этот проект неминуемо кончится неудачей очень рискованно. Эта работа действительно может принести начало нового, только сейчас не совсем подходящие время. В вашей жизни уже наступают перемены говорящие, что ждет новый  поворот в судьбе только сейчас не самое лучшее время. Есть проблема очень сильная надо приложить весь свой интеллект, чтобы ее решить, это как геморрой которой не проходит.Здоровье ваше должно поправится. Высшие силы говорят, что попытка перевернуть сложившиеся ситуацию на свою пользу может привести к большим потерям.Вас ожидает временная передышка.Сейчас самое время отдохнуть и прийти в себя после конфликта.  Вам нужно просто пережить этот период. В ближайшее время не совершайте необдуманных действий, связанных с деньгами, не стоит ввязываться в долговую каббалу, вкладывать средства и давать в долг.
Соглашаться не стоит, это место не ваше.
Если согласитесь, проработаете там недолго.
Ваши сомнения сейчас не беспочвенны.
Здравствуйте Алена!
Решение принимать только Вам.
Вышло, что согласиться можно, с любыми трудностями Вы справитесь — у Вас есть силы и способности.
Верного Вам выбора!

Здравствуйте, Алена. Трудности вы носите с собой, характер проблем кармической природы. Новое место содержит в себе новые перспективы, но и на старом месте не все возможности исчерпаны. Вам надо еще раз взвесить плюсы и минусы.  Дополнительная информация в личном чате. С уважением, Светлана Весна-----------------------------Мы работаем для вас. Оценивайте ответы экспертов!
Здравствуйте.
Трудности будут, они так же могут быть и там, где вы сейчас-без этого никак.
Вы справитесь, информацию схватываете налету-все новое и интересное-вам нравится!
Соглашайтесь, чтобы в будущем не жалеть, что не воспользовались предложением, упустили возможность.
Финансовое положение -улучшится, приток средств идет в ближайшие несколько месяцев/это может быть вознаграждение за ранее проделанную работу, неожиданный новый источник доходов можете открыть для себя, новая работа/должность /.
Успехов вам!
Изначально на новой работе всегда не по себе это да вас то же как и других ожидает но трудностей по самой работе не будет соглашайтесь
Здравствуйте, Алена! Я вам сделала расклад на ближайший год на тот случай, если вы примете решение принять это предложение о работе. На новой работе будет замечательный и добрый начальник (Король Чаш), коллектив молодой и перспективный (Паж Пентаклей), в коллективе отношение к вам будет позитивное.
Отношение ваше к этой работе, если вы выберете ее и придете туда работать, будет 2 пентаклей: есть вероятность того, что вы будете сомневаться, а правильный ли вы сделали выбор, так как не все будет вас устраивать. Обязанности новой работы: 3 мечей. Будет сложно адаптироваться, так как по этой карте ожидаются три кручины: возможно, это будет разочарование в работе или должности, или ситуация многозадачности и вследствие этого большая нагрузка, вам будет трудно идти на работу каждый день, она может восприниматься как работа с очень высокими нагрузками.
В плане карьеры- Аркан Повешенный обещает задержку в росте, в делах, может быть, пока в течение года как бег на месте, нет роста ни в финансах (Королева Мечей -неблагоприятный показатель выпала в позиции зарплата), ни в карьере.
Карта итог: 7 мечей- этот Аркан обещает, что на этом вашем новом месте работы ваши ожидания не совпадут с реальным положением вещей, многое на собеседовании от вас утаивают, и вам придется столкнуться с трудностями.
Принимать решение вам, но по этому раскладу послание карт — неблагоприятное место работы, по крайней мере в первый год работы там.

Алёна это нельзя назвать трудностями, будет сказано одно, а на деле совсем другое. Прежде чем сделать выбор проанализируйте, посмотрите что об этой организации говорят, а потом делайте выбор. Я могу описать ситуацию которая будет, в первое время будет конкуренция, отношения к вам соперничество, могут быть подставы, чуть дальше возможно что получите прибыль и довольно таки хорошую, но это будет единоразово, затем по мелочам, и в результате вы работа перестанет радовать, потери будут, и роста нет.
Здравствуйте
Выходит что нужно соглашаться. У Вас все будет хорошо на новом месте работы и в финансовом и в моральном плане.
А трудности? А у кого их не бывает. Все решаемо.
Счастья и удачи
здравствуйте Алёна.

соглашаться безусловно стоит! работа принесёт множество перспектив, удовлетворяющий вас заработок.
по поводу трудностей-да.действительно они будут в первое время.но вам можно не переживать по этому поводу. Вам поможет и поддержит молодой человек, будущий коллега.вы ему безумно понравитесь, но отношения будут нести только деловой характер.более того, работать на новой работе будете не долго, т.к. в 2018 году выйдите в декретный отпуск.
с уважением, ШАМИЛЬ
Добрый вечер. Соглашаться стоит, т.к в плане работы на данный момент у Вас идёт застой и никакого продвижения. Поэтому новая работа Вам поможет реализоваться. Трудности будут, слушайте свою интуицию и не отказывайтесь от помощи, когда будут предлагать и всё наладится, только первое время возможны мелкие препятствия и сложности. Могут так же говорить что-то нехорошее за спиной. Но плюсов больше, чем минусов однозначно. Удачи Вам.
С уважением, Велимира.
Здравствуйте
Соглашайтесь Легко нигде не бывает
Трудности будут всегда и у всех. это жизнь Мы для этого и живём.чтобы преодолевать трудности
Смысл жизни теряется. когда рай наступает
Алён, вам слишком красиво расписали перспективы. Вы в них не уверены и правильно делаете.
По деньгам большого дохода не будет. Будет постоянное желание все бросить.
В следующем году поступит еще одно преложение. По нему пока перспективы посмотреть нельзя (нет конкретики), но вы его будете так же рассматривать.
Над сегодняшним предложением стоит подумать...
Если вас беспокоит состояние «подвешенности», пересмотрите круг общения, исключите завистников. Дела пойдут быстрее.
Добрый вечер, вы словно как бы на весах находитесь, но карты вам не советуют менять обстановку, потому что на новом месте да на каком то этапе будет вести будет продвижение но это всё может в одночасье рухнуть, здесь же где вы работаете не каких препятствий карты не указали да есть сложность продвижения оп линии карьеры но знаете есть выражение тише едешь дальше будешь, шанс у вас есть занять лидирующее положение но чуть позднее но главное карты советуют делать ставку на укрепление ваших финансов по крайней мере спада у  вас не будет, идёт к вам линия стабильности деньги у вас будут вы умете ими управлять, но вообще прислушайтесь к внутреннему голосу это и есть наш ангел хранитель, удачи и успехов.
Добрый вечер, Алена,
Какое бы вы решение не приняли вас ожидает успех. Прислушивайтесь к близким людям и друзьям, коллегам, но остерегайтесь советов малознакомых людей. Не доверяйте чужим рассказам. Вам будет легче работать, если вы в паре с кем-то, не спорьте, а принимайте помощь от партнера.
Лиза

Доброй ночи Алена.

1 карта. Луна. Предложение вас заинтересовало. У них довольно заманчивые обещания.Но вот при свете Луны все кажется не таким, как кажется на первый взгляд. Или вы сомневаетесь в своих способностях, профессионализме.В этой компании у вас будущее пока туманное.Профессия — возможно связанна с творчеством. Думаю, соглашаться не стоит, у вас есть синица в руке. Там сложиться так, что коллектив вас не обрадует. Есть завистники, сплетники.
2 карта. Трудностей не будет. Но вот и заработков запредельных тоже. Все на таком же уровне, как на вашем теперешнем месте работы, или даже меньше.

Так что мой ответ- лучше не принимать.

Подробнее- обращайтесь в чат!
удача на вашей стороне… соглашайтесь…

Добрый вечер, Алена. Быстро перейдете, быстро освоитесь. На первых порах будет идти помощь со стороны Вашей знакомой. Перемена работы положительно отразится и на состоянии Вашей личной жизни.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Множете соглашаться ..,,
… трудности будут… Но вы справитесь, вы сильная женщина и мудрая, умеете обходить конфликты и выходить из них достойно!
соглашайтесь
Не соглашаться, это провокация ошибка новая работа.

Алена здравствуйте.Вам нужно все правильно планировать в году, все не торопясь

Так же просматривается нежелание в году менять планы на будущее, не хочется перемен, все усилия на сохранении покоя и стабильности. Работы  много, но  она  есть. Я  не  вижу, что вы  захотите  уйти на  новую работу. Ближе к  весне успешное  партнерство  стоит, удовлетворенность финансовым  положением. И наладятся  партнерские отношения.

Добрый день!)
да, стоит согласится… новых достойных предложений пока что не будет. А на этом месте всё сложится очень даже удачно)))
Алена, Вам стоит согласиться. вы останетесь довольны своими успехами.Перемены будут Вам выголны. А отношения с новыми коллегами будут ровными.
Алёна, не спешите с этим предложением. Трудности будут, загрузка по работе больше чем сейчас. Вы будете переживать и жалеть о принятом решении.
В личной консультации рассмотрю и дополню Ваш вопрос более подробно (без доплаты).
Желаю счастья и любви!
Алена трудности ведь есть и на нынешней работе и на новой они будут. Решать вам. Что вам важнее стабильность либо новые испытания. Я бы на вашем месте остался где есть. Но если вам хочется перемен и нового, дерзайте.

@ SOFIA CHERNAYA