Здравствуйте! Купил люстру с пультом ДУ и светодиодной подсветкой. Люстру подключал сам. У меня новостройка. Из потолка торчат 4-е провода. Вопрос вот в чем. Из потолка и люстры был провод на - вопрос №2635591

заземление, но я просто не стал их подключать и заизолировал их. Остальное все подключил правильно, все работает. Говорят, что обязательно нужно к таким люстрам подключать заземление, так ли это? Что будет если я он не подключен?

Ответы

Здравствуйте.
Обратите внимание на раздел, в который оформили свой вопрос, по таким вопросам-в этом разделе не консультируют.
С уважением.