Здравствуйте, уважаемые эксперты!)) Отправила резюме в клинику на вакансию бухгалтер-кассир, жду, пригласят ли меня на собеседование, буду ли я там работать?Зарплата хорошая, только ездить будет нужно - вопрос №2635662

в соседний город, так как у нас с работой плохо(. Если возьмут, будет ли эта работа стабильной или смотреть варианты дальше? Если нет, то когда буду при работе стабильной?
Спасибо, Анна 24.10.1978, все ответы оценю)
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. На работу устроитесь в декабре, будет у вас два собеседования и только второе собеседование будет благополучным. Ответ на этот запрос пока отрицательный. Рассылайте резюме, стучитесь во все двери, подключайте своих знакомых, работу вы найдёте, только надо приложить усилие.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, сюда вас не возьмут, но вскоре появится у вас еще вариант.