Мы с мужем разводимся. Вот такое письмо получила сегодня. Доброе утро, любимая! А как мне вас не хватает, да это не то слово. Я жить не могу без - вопрос №2635857

вас. Не получается устроить быт. Собрал кое какие вещи, взял с собой, отвезу в калугу. слава богу дожил до очередной пятницы, вечером в калугу. Хоть отдохну, да сварю чего нибудь, горячего поем. Опять сегодня не спал. Ты с Егором приснилась. У нас пикник, сидим на берегу (река, море, не помню) и хохочем, почему, зачем не знаю. Но так задорно мы все смеялись. И я проснулся и так стало больно, что это сон, а реальность вокруг меня. До утра так и не уснул. Лежал и не мог остановить слезы. Я один Ириша, мне даже поговорить не с кем, поэтому меня и накрывает. Либо с ума сойду, либо просто сломаюсь и вены вскрою. Мож потому что таблетки (фенибут) бросил пить. Я ж его 3 месяца пил. Честно Ириша я ждал тебя до последнего, но один я больше не могу, да я бы и еще ждал, только понимаю, что бесполезно и боюсь, что накроет меня окончательно.Ночью начал писать, не знаю как закончить.Короче коль в наших отношениях поставлена точка, то от поступающих предложений познакомиться, я не буду отказываться. Мне просто нужна семья.
Вопрос задан анонимно
27.10.17
5 ответов

Ответы

а зачем вы бросаете своего мужа 
отношения это не игрушка хочу живу 
хочу бросаю
да это так именно болезненно все и происходит 
это смерть 
но с ней надо еще жить 
повзрослейте поскорее 
возможно с вами поступят так же и вы скорее поймете 
что делаете
27.10.17
Здравствуйте, Аноним.
Какую помощь от специалиста Вы хотите получить в связи с этим письмом? Уточните свой запрос. Пока, сие письмо лично я прочел так: если ты не вернешься, я покончу собой. Это (на мой взгляд) шантаж и манипуляция, с целью вернуть Вас и продолжать жить так же (то есть по тому принципу, который и привел Вас к разводу). И?
27.10.17
Здравствуйте. Вы получили письмо, где мужчина «изливает Вам душу», если он хочет сохранить отношения, то будет и дальше Вам писать, еще не такое… Вы для себя решите, чего Вы хотите и исходя из этого действуйте, если приняли решение разводится, то можете вообще не читать эту «лирику», если же хотите помириться, то можно начать все с начала, но отношения надо строить на новой основе, что бы не повторить того, что сейчас случилось. Вывод: Вы решите сами чего хотите и исходя из этого действуйте. Успехов Вам во всем!!!
27.10.17
Уважаемая!
Инициатором развода были Вы?
Если да и все для себя решили, то смысла возвращаться к прошлому нет.
Муж уже начал манипулировать, угрожая вскрыть вены и угрожая, что не откажется от нового знакомства.
Это его дело. Как жить и с кем жить.
Важно понять, насколько серьезны были причины для развода.
Выберите специалиста и обсудите ситуацию. Найдите оптимальное решение пока есть возможность выбирать.
Мудрости Вам!
27.10.17
Добрый вечер. В чем Ваш вопрос? Вы письмо от мужа напечатали… А что конкретно Вам нужно прояснить, разобраться, успокоится????
28.10.17

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store