Помогите разобраться в себе - вопрос №263592

Опишу всё что поможет хоть как то разобраться в моей проблеме. Итак, меня зовут Александр, мне 19 лет, я отслужил почти год в армии(Почему почти обьясню позже), сейчас работаю. В детстве случилась беда-мои родители пили и ещё раз пили, на меня внимания 0, ночью пришёл брат и изнасиловал меня. Сейчас об этом он наверняка не помнит, прошло почти 14 лет.После этого я стал плакать, причом немогу удержать это в себе как ни борись. Плачу зачастую из за несправедливости, к прмеру: Служил я в армии, драться там нельзя, сразу дисбат. Ребята меня жестоко доводили до ручки и от осознания того что я немогу с этим никак справиться начинал плакать. Там же в армии все узнали про изнасилование(Доверился своему зам ком взводу, в итоге зря), у меня случился срыв, меня поместили в психиатрию и потом уволили. Проблема не совсем в этом… у меня есть игра где есть возможность создать персонажа, как дувушку так и парня, у меня есть оба этих персонажа. Когда начинаю играть девушкой, в меня как будто бес вселяется-я это уже не я. Я начинаю разговаривать как девушка, обращаюсь от женского пола и даже думаю как девушка, причом дело даже не в игре, а втом что я и наяву тоже иной раз задумываюсь о том что хотелось бы побыть девушкой. Мне не нравятся парни, наоборот, меня стандартно влечет к девушкам. Что со мной, я не в состоянии понять, в игре у меня как будто в душе сидит девушка и когда начинаю играть она как будто всплывает как личность. Слава богу я контроль над собой не теряю и всё прекрасно осознаю. За помощью обратился, что бы мне обьснили что со мной и как это вылечить… для мужчины мне кажется это ненормально. Помогите мне.

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемый Александр.Многие люди в то или иное время бывают недовольны своим полом или очень любопытствуют как это быть мужчиной или женщиной. Но об этом +непринято говорить особенно в мужском обществе. вы очевидно оладаете ярким воображением и вам кажется, что вы чувствуете себя женщиной.тут нет никакой болезни. Вы заострены на этой теме потому что травмированы братом. потом дополнительно тупым начальником.  К сожалению вам не повезло и с родителями. Но похоже, что вы далнко не глупый человек. Не беспокойтесь о воих персонажах. Вас влечет к девушкам-это говорит о том, что вы гетеросексуал или как сейчас говорят -натурал. А второй персонаж

дает вам чувствительность и мягкость. Кстати женщины любят мужчин с развитой женской частью-то что вы называете вторым персонажем. Такие мужчины могут  лучше понять жнщину, проявить внимание. Такчто у васесть и преимущества перед оченьМаскулинными(мужественными очень)мужчинами. Просто не увлекайтесь Мужеподобными женщинами у которых второй персонаж мужчина очень активен. такая подруга вас затиранит

Так что ничего вам лечить не надо, а то попадете к какому нибудь недоучке и получится снова травма. Лучше поищите в интернете литературу на тему: Анима и АнимуС. это мужское и женское в человеке. Почитайте и успокойтесь. И не делитесь травмами с кем попало. Наше общество психологически безграмотно и потому жестоко иногда.

Чтоб вас еще успокоить, скажу вам, что все дети в раннем детстве носят мамины туфли и платья и мальчики и девочки, а так же папины кепки и туфли.  Любопытство свойственно человеку.  А вы азартны и с воображением. Будьте спокойны за свое психическое здоровье. Если что нибудь еще нужно-заходите на мой сайт. я консультирую бесплатно

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Александр, Вы в детстве пережили серьезную психологическую травму — инцест. Я как психолог считаю, что Вам все-таки надо проработать эту травму с опытным специалистом. В Вашем бессознательном все перемешалось. Обычно такие детские травмы затрагивают аж стержень личности. Ищите своего психолога. Удачи!