Что меня ожидает в ближайшие два месяца ( ноябрь , декабрь) ? Екатерина 12 03 1989 - вопрос №2635979

600 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Ответы

Особых событий нет, ноярь — денежные потери идут, в декабре Вы будете принимать решение об общении с человеком, но будет страх, декабрь — денежные потери и ухудшение отношений с мужчиной, с которым были отношения эмоционального характера, вижу что вроде как Ваша мать будет на это влиять.
Очередное желание задать такой же вопрос на этом сайте.
Еще раз повторю — жизнь не изменится, все от вас зависит.
Конец  года  для вас идет насыщенным   на поездки и встречи.Много новостей хороших и плохих… Перед Новым годом  ваше желание сбудется. Удачи вам

Здравствуйте!

Ничего судьбоносного. Только через собственные усилия достичь. Период инерции. Все вертится вокруг привычной повседневности.

Здравствуйте, Катя.
К Новому году-денежные поступления.неожиданные приятные сюрпризы, проявят себя люди из прошлого.
Начало ноября и самый конец декабря-период романтики.Посвятите это время любви, знакомствам, звезды будут благоприятствовать.
Всего вам самого лучшего.
Здравствуйте, Екатерина. В ближайшие два месяца руны показывают, что вам надо ожидать хороших вестей от кого-то издалека. В работе будет светлый период, дела будут идти хорошо. В личной жизни небольшое омрачение, с которым вы справитесь. Пишите в личный чат, чтобы получить дополнительную информацию. С уважением, Светлана Весна-----------------------------Мы работаем для вас. Оценивайте ответы экспертов!
Встреча со старой знакомой. В остально больше нет перемен.

Добрый день.хорошее время.конец года.чувствуется романтика в вашей жизни, какое то знаете приятные моменты, сюрпризы, праздники.очень много встреч, очень много общения. радость, эмоции.и предновогоднее хорошее настроение, от которого вы будете очень довольны!

Что касается здоровья.то всё хорошо.это тоже важно несомненно!

Еще интересный момент по финансам.какие то неожиданные совсем поступления, большие надбавки премии на конец года.работа вроде не изменяется.но премия будет значительно хорошая.и вы давно мечтали о какой то личной покупке.сможете это себе сделать.так сказать маленький презент.Удачи вам! конец года хорош!

Добрый день Екатерина!!

В ноябре- особых изменений не стоит ожидать, все будет стабильно и хорошо ( но если у вас сейчас сложный период, тогда изменения будут к лучшему). Карта Умеренность. Конечно, не запредельный успех, но лучше, чем сейчас. На декабрь — переходной период к новому году, подготовка, напряжение  и переживания в связи с этим. Скорее всего вы к чему-то готовитесь — к празднику, поездке или приезду родственников или гостей. Карта Повешенный. В целом — благоприятный период.

Всего доброго!!! Подробнее — обращайтесь в чат по акции.
Здравствуйте. В этом году вам необходимо сохранить, что есть: работу, друзей, доход, здоровье. У вас слабоватое здоровье, время заняться им и духовными практиками, в следующие два года вас ждет успех в делах… В 27 лет у вас был очень хороший год. Остальное, если желаете в чат.
вы видно худая русаволосая.работа вас волнует похож больше… бумаги комп идет работа и беременность .
в этом году ждет денежный поступления.То есть зарплату могут поднимать… Вам поможет делах светловолосый мужчина старше вас… какое то праздник будет… гости видно… работе будет немного проблем но пройдет… работе больше будет стабильность успех.покупка будет не большой… поездка 1 возможно при желании.будете завершит какое то дело который волновала…в будущем в эти 2 лет будет беременность а  в эти 2 месяца ждет больше позитива в жизни.
Трудности, переживания, потери.Крах планов.
Здравствуйте, в эти два месяца Вас ожидают неправильный подход к людям, который принесет немало проблем в общении. Так же не стоит браться за несколько дел одновременно, для Вас необходимо будет правильно расставить приоритеты. Так же вижу эгоизм с которым Вы столкнетесь, чьи-то корыстные цели, будьте очень внимательны при работе с документами и ценными бумагами.
прибыль будет… приятные эмоции ждут вас… и новое знакомство…

@ SOFIA CHERNAYA