отсутствие секса с мужем - вопрос №263604

Здравствуйте! мне нужна психологическая подержка или совет как быть и вкаком направлении двигаться! у меня такая проблема-мы с мужем в браке 2 года и до этого встречались 4 года… у нас всегда был отличный секс практически каждый день… а этот год просто кошмарный! Я не хочу своего мужа! мне очень стыдно за это! я его люблю и дорожу им, нехочу его терять, но и с собой ничего сделать не могу не тянет меня к нему… развода не хочется, я понимаю, что он у меня мужчина и ему без секса ни как, да и мне то собственно говоря! как спасти семью....?

Ответы

Здравствуйте Ли.

Возможно понять «что происходит», поможет рассказ о том, что произошло за последний год с вами. Уверен, Ваше «нежелание» имеет причины. Нужно найти их и разобраться. Обращайтесь.

Добрый день, Ли, Вы пишете:«у нас всегда был отличный секс практически каждый день… а этот год просто кошмарный!»

Между первой и второй частью этой интересной фразы стоит многоточие. И в этом многоточии много чего важного скрыто. Для начала попробуйте расшифровать это ...

Винить и стыдить себя не нужно. Ваши отношения претерпевают изменения, поэтому возможны трудности. Преодолимые трудности.

С уважением, Светлана

У многих людей бывают такие периоды, когда желание уходит… Но остается привязанность и уважение. Это еще не конец, поверьте. Вам необходимо вспомнить каким вы его полюбили, как в вас горела искра. Надо понять что с вами и мужем произошло, что стало причиной вашего охлаждения.Конечно, первоначальную химию редко удается восстановить, но все же если вы настроены восстановить отношения и вновь обрести желание-вдвоем вы можете это сделать… Напишите мне, вместе подумаем как вам можно помочь.Елена