отсутствие секса с мужем - вопрос №263604

Здравствуйте! мне нужна психологическая подержка или совет как быть и вкаком направлении двигаться! у меня такая проблема-мы с мужем в браке 2 года и до этого встречались 4 года… у нас всегда был отличный секс практически каждый день… а этот год просто кошмарный! Я не хочу своего мужа! мне очень стыдно за это! я его люблю и дорожу им, нехочу его терять, но и с собой ничего сделать не могу не тянет меня к нему… развода не хочется, я понимаю, что он у меня мужчина и ему без секса ни как, да и мне то собственно говоря! как спасти семью....?

Ответы

Здравствуйте Ли.

Возможно понять «что происходит», поможет рассказ о том, что произошло за последний год с вами. Уверен, Ваше «нежелание» имеет причины. Нужно найти их и разобраться. Обращайтесь.

01.05.12

Добрый день, Ли, Вы пишете:«у нас всегда был отличный секс практически каждый день… а этот год просто кошмарный!»

Между первой и второй частью этой интересной фразы стоит многоточие. И в этом многоточии много чего важного скрыто. Для начала попробуйте расшифровать это ...

Винить и стыдить себя не нужно. Ваши отношения претерпевают изменения, поэтому возможны трудности. Преодолимые трудности.

С уважением, Светлана 

01.05.12
У многих людей бывают такие периоды, когда желание уходит… Но остается привязанность и уважение. Это еще не конец, поверьте. Вам необходимо вспомнить каким вы его полюбили, как в вас горела искра. Надо понять что с вами и мужем произошло, что стало причиной вашего охлаждения.Конечно, первоначальную химию редко удается восстановить, но все же если вы настроены восстановить отношения и вновь обрести желание-вдвоем вы можете это сделать… Напишите мне, вместе подумаем как вам можно помочь.Елена
02.05.12

Юлия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
5 ответов
10.06.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store