Zdrastvutye mi smujm vsigta sorimsya ni znayu chto delat - вопрос №2636179

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Анализ отношений надо делать и найти причину ссор, потом подумать, что Вы лично можете изменить со своей стороны, что бы ссор было, как можно меньше и Вы научились с мужем искать реальный обоюдный компромисс, слышать и понимать друг друга. Успехов Вам во всем!!!
Освоить навыки бесконфликтного общения. Нужна будет помощь — обращайтесь.