Как лучше всего расслабляться после тяжелого трудового дня? - вопрос №263623

Как лучше всего расслабляться после тяжелого трудового дня? Как снять стресс?

Ответы

Лучшего всего прохладный или контрастный душ.

Здравствуйте, Михаил Васильевич!

Отлично снимает усталость и стресс не только душ, но и еще несколько пунктиков:

1. Чай с мятой, можно пить как холодным, так и горячим, как нравится.

2. Массаж. Можно нанять массажиста, он сделает Вам расслабляющий массаж.

3. Горячая ванна с арома-маслами.

4. Прогулка на свежем воздухе: будь то поле, лес, главное, чистый и свежий воздух.

5. Домашние любимцы, а именно кошки, отлично справляются со стрессом мурлыканьем.

Будьте здоровы! Не забывайте оценивать ответы экспертов!