Программы-конструкторы - вопрос №263643

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, пишу сейчас диплом и ввожу иннвацию в виде конструктора-сумок, с помощью какой программы это можно реализовать или на базе каких программ?

Ответы

класс программ называется САПР

наиболее извесные продукты в этой области прозводит AutoDesk

существуют бесплатные аналоги, но их возможности существенно меньше

сама AutoDesk предоставляет для бесплатного использования «облачную» версию AutoCAD WS (русский интерфейс доступен в настройках после регистрации)

можно работать из браузера, существует специальное расширение для Хром, iOS и Android