Вониская служба - вопрос №263661

Здравствуйте! На сайте Министерства обороны 12.03.2012г. был опубликован проект изменения ст.49, ст.53 " О прохождении воинской службы". Подскажите, пожалуйста, сколько времении должно пройти от опубликования проекта закона до вступления его в законную силу и как проследить его путь в законодательных органах? Как этот путь осуществляется? Спасибо

Ответы

Пока ГД не рассмотрет и не примет… На практике, время неограничено!..