Видела во сне, что меня душила старая костлявая женщина с длинными седыми волосами- я ее не знаю. Через пару дней снова женщина во сне меня душила, - вопрос №2636652

только помоложе и видела ее только со спины. В обоих снах от чувства удушения удалось избавиться при помощи чтения «Отче наш». Затем резко просыпалась. Что означают эти сны.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что имеет место воздействие магического характера. И оно «высасывает» из Вас жизненную энергию (женщина молодеет)… Чистка нужна Вам…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На вас наводят порчу.
Сны однозначно говорят о влиянии на Вас с помощью магии.И именно ночью.