Доброго времени суток!Мне 27лет,г.Хабаровск.Мужу 26лет,Родом с Ванино,сыну 10месяцев. Ситуация такая,2года назад встретила мужа он стал превращать мою жизнь в сказку,забота,деньги в дом,любовь - вопрос №2636737

черезкрай, предложения делал 2 раза, на второе согласилась.Жили сначала у меня на квартире, затем продали и купили совместный дом с моими родителями, родители приняли как сына, он был счастлив(своих родителей нет).Родители вкладывают в него деньги, делают зубы, дают возможность выучить на права, предлогают через знакомства хорошую работу, но он тказывается(обьясняя мне тем, что 5лет отсидел и не хочет разочаровывать родных, сидел за разбойное наподение по молодости), продолжает работать на своей работе, но з.п. ему сократили сильно и вывозила больше все я и родители.Я забеременила, он был счастлив, сыграли свадьбу за счет моих родственников, ну и он чуть занимал у друга(даже не знаю отдал ли ему потом, но они через какое-то время перестали общаться без обьяснений мне в чем причина).Он устраивается на другую работу.Деньги все в дом, цветы, подарки, забота, продукты все в дом.По дому все делает даже без просьб.Любовь ко мне чувствовалась очень.Родила, он поддерживал меня, старался все для семьи.Сняли отдельно квартиру(т.к. я не хотела с ребенком жить с родителями).Жили старался платить за все, заболела, сидел с ребенком месячным сам, заботился обо мне, я лежала в больнице.Через 2 месяца стали портиться отношения, я в послеродовой депрессии, где-то недовольства, упреки мои, он стал уходить, чаще на работе, дома не мог сидеть, но по важным делам и в заботе о ребенке помогал.<cut/>По деньгам не выдержали, переехали жить на квартиру к бабушке на неделю все нормализовалось, а затем понеслась, что не мое не обдуманое слово -уход.И такие качели каждую неделю.Все наши друзья его не понимали, говорили, что глупые и несущественные поводы для его обид.Начал мечтать о машине, уговаривал меня взять кредит, ему не дают(т.к. сидевший).Слава Богу мне тоже кредит не дали.Я предложила, что можно попробовать занять у подруги моей и он надеялся на это.Обьяснял, что нашей семье очень нужна машина.Что пойдет на вторую работу ради этого и пошел, но не надолго его хватило, в итоге работал на основной и лишь иногда ходил на подработки.Деньги все в дом носил и старался, если надо занимал, подому мужкую работу всю делал.Я сказала, что подруга даст денег через 1,5 месяца.Но душевные отношения были плохие, рассказал мне басню, что у него суд через 2,5 месяца и его могут посадить на 8лет, он все время отстраненный, бывали промежутки, когда и все было хорошо и он сам тянулся ко мне с теплотой.Секс у нас был всегда и хороший.Я узнала от друзей, что когда мы поругались он всем говорил, что не любит меня больше и жить со мной не хочет.У меня была боль на душе и я оставив сына на него ушла к подруги в гости, не обьясняя причин.Там за мной начал ухаживать брат подруги, сказал, что хочет семью и заберет меня с сыном.Я подумала, раз уже в семье нет любви, почему бы не обдумать.Ухажеру естественно ничего не позволила, потому что мужа все равно люблю.Пришла домой ночью, муж испугался, начал хороводы вокруг меня водить, я ему откровенно все рассказала.Он начал говорить как он ошибался и он меня не хочет терять.Что он все переоценил и начал меня добиваться заново, окружать повышеной заботой.Говорил, что все будет хорошо и адвакат ему сказал, что его оправдают.Я недели 2 боялась расслабиться, но понимала, что мужа люблю и он отец моего ребенка.И в итоге расслабилась и отказала окончательно ухажеру и отдалась мужу душой опять.Пришло время, что бы деньги подруга заняла, а ему сказала, вот через месяц суд пройдет и займем, а сейчас не имеет смысла рисковать, что бы я не осталась с долгами.Он говорил, да все будет отлично, я прям уеду на суд на машине и приеду обратно.но я не решилась влезть в долг не зная исхода.Отношения испортились чуть позже опять.Отдалялся.Начала чувствовать, что с судом вранье.Залезла в телефон, а под адвакатом вообще записан его дядя.И понимала, что врет точно.Ему не стала говорить о подозрениях.За неделю перед вымышленным судом, разговаривал со мной, сказал, что меня полюбому посадят и он хочет что бы я жизнь себе не губила, надо будет развестись.Я ответила отказам и сказала буду ждать.Секса нет, он отталкивать начал с сылаясь на нервы перед судом.Я конкретно решила убедиться, что суд вранье и узнала через суд, что нет действительно такого дела.Ему до сих пор ничего не сказала, в этот день ушла в гости к подруги, видеть его не хотела.Он шел с работы, позвонил, я не брала минут 10.я ему сказала, что я у подруги.Он психанул, снял кольцо и на утро сказал развод, якобы сомневается в моей верности и я где-то гуляла, хотя я ночью пришла домой с ребенком нашим спящим(вообще обычно ни где не гуляю, сижу дома, обеды, ужины, забота женская о муже, всегда себя в порядке держу для мужа, занимаюсь сыном).Хочет развода.Я согласилась с ним.Сказал, что не хочет быть врагами т.к. сын и заботиться о нас он все равно будет, но жить вместе не хочет больше.Друзья говорят счастливый такой ходит, сейчас уехал якобы на суд.Говорил друзьям, что планы, якобы если суд хорошо закончиться приедет и будет снимать квартиру.Перед отьездом пришел помылся, дал мне денег немного, попрощался с сыном, я в не накале, улыбаясь, спокойная проводила его.Сейчас он отписывается иногда, что все с ним нормально иногда спокойной ночи желает нам с сыной.Но из соцсетей меня удалил из списка даже друзей.Попросил еще перед отьездом ему вещи собрать.Должен приехать через 2 дня по идеи.Как его понять? Мысли разные и что просто разлюбил из-за тяжести монотонного быта и даже, что был у него всегда корыстный умысел, потому что так же можно провести логическую линию, что было все хорошо, пока было все достатке.
1 ответ

Ответы

Юлия… из вашего подробного обьяснения видно… что мужчина не искренен.Если обманывает сейчас и так запутанно все… то стоит ли ему доверять? Любовь или дружба всегда основываются на доверии. Если между партнерами его нет, то вряд ли можно говорить о полноценных здоровых отношениях, которым суждено продлиться долго. За ложью всегда что-то скрывается, неизменно правда оказывается на поверхности. В этот самый момент вторая сторона испытывает обиду и злость. По прошествии первых эмоций человек задается вопросом, почему это происходит.
Хотите поговорить? прошу.
С уважением… Галина.