измена - вопрос №263690

мы с мужем живём уже 23 года, его звать Сергей 25января1968гродился в г. орске Оренбургской обл., мы венчаные, но он всегда не пропускает не одной юбки, я очень устала его прощать, меня зовут Ирина 30 декабря 1969г родилась в г. орске. Я хотела бы узнать есть ли у него в настоящее время кто-то и стоит ли продолжать с ним дальнейшеепроживание, если он не исправляется??? СПАСИБО

Лучший ответ по мнению автора

Вы стакой болью это написали, это так важно кто и что главное вы, не забывайте что вы лучше любой женщины, и в вас есть то что он любит в Вас.Женщины с годами не молодеют, а становятся женственней, и никогда себе не позволяйте, принебрегать собой, у Вас на столько уверенность принижена, это дает вашему мужу повод бренебрегать вашими отношениями.На самом деле в вашей жизни настал период, обновления отношений.Вам стоит пересмотреть свои отношения с ним. достаточно хорошо ли он соответсвует вашим интересам.Вам стоит сделать ,

первой сделать шаг к нападению он никому не нужен будит без вас.Это хорошо понимает и он и свекровь хотелось бы, Вам насолить но не потянут.Бросьте его и будьте не преклонны, и ничего не говорите за женщин. Только то что он плохой муж.

А это его ударит побольнее всего и этого он от Вас не ожидает. Это хитрость

по пробуйте. И не бойтесь, как говорится погибать, так с музыкой.Желаю удачи! Боритесь зато вы будите знать, что старались.

У Вас не всё потерянно.Как только почуствуете себя, прежней всё наладится.

         С Уважением Софият...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В настоящем у Сергея действительно есть связь с женщиной.

Не забывйте оценивать ответы

за подробной консультацией можно обратится ко мне в чат