Здравствуйте помогите пожаоуйста советом. Дома два кота. Один прекрасно ест,а один ходит мимо еды,это буду то не буду. Гуляеет по долгу. Стараемся дать все чтобы не захотел,но он с этими отказами от - вопрос №2637047

еды очень похудел. Так было год назад, но отошел, начал есть, снова стал колобком. А тут опять. А сегодня вдруг стал не адекватно себя вести, начал качаться. Подполз на качающихся лапках и вцепился в палец и не отпускал(обычно совсем не играет, не кусается). Чем запустить ему желудок, как помочь. Ждем утро и к врачам, но вдруг что то сейчас с ним будет. На подсовываемую еду реагирует странно, кидается ее есть, но останавливается. И что ожидать от врачей, что с ним будут делать в этом случае.

Ответы

Здравствуйте, Галина!
«Запустить» желудок можно фесталом или витаминами с содержанием дрожжей.
Но, по-возможности, не тяните с клиникой.
Удачи!