Здравствуйте! К чему может присниться во сне, что я смотрю на себя в зеркало, примеряю гипюровую ткань синего цвета к себе, подойдет мне или нет. - вопрос №2637068

Прикрываю этой тканью тело, а через неё просвечивается моя грудь. И такая она красивая во сне. Какая-то наполненая, правильной круглой формы, глаз было не отвести.
Комплексов по поводу своей груди у меня нет. Считаю, что красивая, хорошо смотрюсь, но во сне была какя-то совершенная. Никогда такой не видела даже на картинках.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон предвещает положительные изменения в решении какой-то проблемы или ситуации. Синий цвет, как принято, — к исполнению желаний… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.Ваш сон предвещает вам удивление и стыд за себя.
К новшествам в личной жизни.
Хорошие перемены, материальный доход.