железо - вопрос №263710

Хэлпаните кто разбирается: Сегодня сделала предоплату за Dell 27" UltraSharp U2711 (в магазине не было в наличии, через недельку привезут), вопрос в том что я хотела его подключить к ноуту Aser Aspire7720ZG, в железе я не особо разбираюсь, хотя понимаю что моя видяха его толком не потянет, подскажите какой есть выход из этой ситуации, не хотелось бы брать под негосистемник, есть ли возможность поменять на ноуте видеокарту или может купить какую внешнюю видеокарту (если такие бывают то какую?)

Ответы

1 — его «потянет» любая «видяха», Ваша точно

2 — в данной модели видеокарту заменить можно (не факт что нужно )))