По работе - вопрос №263724

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, влияет ли моя судимость на трудоустройство моей жены в гос. учер-ия, муниципальные учер-ия, банки и т.п. Юридически являюсь не судим.

Ответы

Здравствуйте, Илья! Смотря какие госструктуры. В МВД, например, точно нет, т.к. Вы, муж, являетесь близким родственником, и имеет значение наличие судимости не юридически, а фактически. В банки (опять же, смотря какие) тоже вряд ли, — там служба безопасности хорошо работает. Удачи!