Посоветуйте как разрекламировать,чтобы люди узнали и дети пришли в кружок. - вопрос №2637375

Здравствуйте.Я преподаю в кружке рукоделие.Но о кружке мало знают.Я развешивала объявления на подъездах, на магазинах.В интернете есть объявление о наборе детей в наш клуб.Но детей все равно НЕТ.

СПАСИБО.

Ответы

если хотите чтобы дети ходили на ваш кружок.нужно в первую очередь заинтересовать родителей. разместить обьявления о вашем кружке.т.е о его качествах, чем будете заниматься, чем дети будут заниматься, какие плюсы будут для родителей и их детей, все это в минимальном обьеме написать на листовках и развесить около подьездов либо на столбах только аккуратно.за это могут поругать администрация вашего района.также разместить обьявления в сети интернет по вашему месту(бесплатных) их много на это время.и все результат будет на лицо.
посмотрите ценовую политику ваших кокурентов лишь цена решит все.не скупитесь скинуть оплату.в дольнейшем при наборе детей вы ее окупите и установите свои планки по сумме.(важна цена и люди)