Личная жизнь - вопрос №263738

Добрый вечер. Скажите пожалуйста, наладится ли моя личная жизнь и будут ли у меня серьезные отношения с мужчиной. Елена 22.12.75, 20-00. Спасибо.

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Здравствуйте, Елена!

Серьезные отношения и замужество будут  в 2014 году. Если хотите узнать подробности (время и место встречи, описание внешности, профессию и имя будущего мужа) — напишите в чат. Перед обращением ознакомьтесь, пожалуйста,  с профилем.

Елена, вы сейчас оч одиноки. На будущее, я смотрела на год именно отношений я не вижу, но вам будет известие или предложение любовного характера от мужчины.

Здравствуйте, Елена. В Вашей личной жизни наметятся хорошие перемены в течении шести месяцев, Вас ждут перспективные встречи с двумя мужчинами, с которыми Вы будете общаться и с одним из них — строить более близкие отношения. Обращайтесь за более подробной консультацией. Удачи.

Здравствуйте! У Вас будет новое знакомство с мужчиной в июле-августе.

Мужчина будет старше Вас. Отношения поначалу Вам покажутся сложными, но постепенно, по мере узнавания друг друга, появится комфорт при общении. Отношения, похоже, будут долгими.

Удачи Вам!

Здравствуйте, да. Причем очень скоро — отношения, взаимные чувства, романтические и с сильным мужчиной уже на пороге, в течение мая ожидайте перемен.

Здравствуйте Елена!

Ситуация Ваша не утопична, ведь периодически отношения с мужчинами возникают, проблема именно с тем, чтобы сделать их продолжительными и союзными… На то конечно есть свои причины...

Пока, в ближайшее время изменений нет...

Обращайтесь в чат, помогу, поработаем на воске...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.