Здравствуйте! Вопрос к джйотиш экспертам! Когда я выйду замуж? 8 февраля 1991, г.Рига. - вопрос №2637520

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Для того чтобы обрести счастье в личной жизни, Вам нужно пересмотреть Ваши приоритеты в пользу духовных и не подходить к выбору любимого мужчины впопыхах, из боязни упустить хороший «вариант». Своё счастье Вы не упустите, и любимый человек появится в Вашей жизни в ответ на те чувства, которые будут у Вас. Возможно, в выборе своего мужчины вы больше внимания уделяете реализации своих планов, не полагаясь на выбор интуиции. Вам следует избегать поспешности в сердечных делах и ценить в окружающих Вас мужчинах душевные качества. Тогда Вы сможете сделать истинный выбор и жить счастливо. Думайте не только о том, что можете получить от отношений, а ещё и о том, что сможете дать им и какие качества лучше раскрыть рядом с любимым мужчиной. В ином случае со счастливым браком придётся повременить.

Проведу для Вас более подробный просмотр — анализ особенностей Вашей личной жизни для установления причин неудач и методах избавления от них! Рад буду помочь Вам. И ещё — в личной консультации Вас ждёт подарок, который позволит лучше понять себя и построить счастливую личную жизнь.

Что это за подарок? Как его забрать, и чем я могу быть Вам полезным -

смотрите в видео ниже:

www.youtube.com/watch?v=hsdKcBXxTqQ

Лана, здравствуйте. Обращаясь к любому астрологу ( профессионалу) не важно к какой астрологической школе он относится, Вы должны предоставить дату, точное время и место рождения.

После чего консультация  проводится так:

  астролог проверяет правильность времени рождения, и  сответствие гороскопа ( натальной карте)- Вашей жизни, внешности, событиям..

 т.е. астролог рассказывает то что у Вас, в Вашей семье происходило ранее- значимые события и характеристики,  и если это действительно Ваш гороскоп, рассматриваются интересующие Вас вопросы,

 хотя настоящий джйотиш, как только Вы пришли на консультацию, уже знает с какими вопросами Вы прищли.

Что же касается вопроса Когда?

он по сути не правильный.

и Вы можете что в ливэксперт есть женщины, которые задают этот вопрос с начала существования проекта, и  им все время сроки обозначают, только  воз и поныне там.

 потому что нужно  анализировать ( и в консультации это обязательно разбирается)- что мешает, и что с этим делать.

 а дату -  можно написать любую, какая в голову пришла...

 очень часто ,  возможности замуж выйти предоставляются  и в 14,15,16 и т.д. лет

в общем  секрет Вам открою, в гороскопе видно будет и первый секс, а  в древние времена секс без свадьбы был запрещен,

 поэтому период Венеры обещал и брак..

 а в наше время совсем не означает что девушка выйдет замуж