Уважаемые эксперты, какие отношения будут между этими людьми? Мария 16.08.88, Кирилл 20.04.86 Как будут складываться эти отношения? - вопрос №2637544

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас отношения в паре весьма не устойчивые и меняются как погода весной. Очень многое завязано на эмоциях, которые оба не могут сдерживать. На перспективу отношения не получат развития, со временем ребята поймут, что это не совсем то, что каждому из них нужно.
Более развернутый расклад на отношения (без доплаты) смогу сделать в чате, обращайтесь.
Желаю любви и счастья!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Марина. У него наблюдается внутренний разлад с собой. Не может сделать однозначный выбор. Не уверен в своих чувствах к Вам и в своих намерениях строить с Вами дальше отношения. Ему нужно ещё некоторое время для того, чтобы принять окончательное решение, что может ставит его и Вас в неловкое положение. Он взвешивает аргументы За и Против. Вы, вроде бы, приятны ему, вроде и чувства есть, но «яд сомнения» всё разъедает. Его неопределённость может затянутся на некоторое время. Желательно принимать меры. Подробный просмотр ситуации точно покажет его планы, чувства и истинные намерения. Покажет ваше возможное будущее и какие действия Вы можете предпринять для того, чтобы сделать ваши отношения счастливыми и гармоничными. А ещё у меня для Вас есть весьма полезный подарок, который позволит Вам лучше понять себя и построить счастливую личную жизнь.Что это за подарок? Как его забрать, и чем я могу быть Вам полезным - смотрите в видео ниже: www.youtube.com/watch?v=hsdKcBXxTqQ
Здравствуйте.Не очень хороший он мужчина для вас, в будущем у него будут изменения по карьере и хорошая должность.У вас возможна беременность от этого мужчины, но все-таки в отдаленном будущем вы охладеете к нему, карты советуют быть осторожной в этих отношениях.Всего доброго!
Здравствуйте!
У вас не простые отношения, все же будете вместе.
Брак вероятен в течении 2 лет.
Подробнее в чате.
Удачи
Есть чувства и довольно искренние, чкловек Уирилл хороший не плохой, готов строиь отношения в последствии серьезные, будущее у пары со временем возможно
к сожалению у каждого своя дорога…
Счастливые будут отношения.
И складываться будут удачно.
Остальное в ваших руках!
Импульсивный и яркие отношения сложатся у вас. Парень горячий и вы тоже. Но возможны ссоры из за не умения слушать друг друга, но чувства  будут и сильное притяжение. Удачи в любви.
Отношения будут крепкими, если понравитесь его родственникам, особенно маме и сестре. Если это произойдет, то для него это будет очень большой стимул для близких отношений с Вами. У него крепкая семья и все в семье считаются друг с другом. Только если понравитесь его близким, для него это очень важно.
Добрый вечер вы хорошая добрая девушка.У вас с ним отношение или общения больше пол года.Есть любовный треугольник и он ваш не по судьбе у вас будет серйозный мужчина.Знакомство будет весна- осень.Этого забывайте он хитрый не серйозный одни нервы с ним.Желаю вам любви и счастья и больше смогу сказать в чате с уважением Андрей Спаситель
Мужчина уже находится в отношениях… женщину показывает рядом… Они, правда, сейчас не очень активны в отношениях, виден некоторый спад… но ее присутствие четко видно… Отношения у вас с ним возможны на уровне дружеских… более перспективного развития я не увидела,  увы
Добрый вечер. На чувства мужчины выпадает 8 жезлов. Чувства к вам у него есть, по этой карте могут сглаживаться конфликты и недопонимания, чувствуется симпатия, влечение. Но интересно, что на Вас выпадает 5 кубков. Сомнения, возможно, вы не готовы к этим отношениям, возможно где-то в нём разочаровались, по этой карте обычно идет, что ожидания были слишком большие, но по факту, получилось немного. Да и прошлое вас не совсем отпускает. Это прежде всего, карта переживаний. Будущего четкого нет, 4 мечей, это прежде всего отрешенность, одному из партнеров нужно все-таки разобраться в себе, все переосмыслить, ну тут нет подготовки к серьезным отношениям.

Здравствуйте! Показано, что девушка  очень заманчива для мужчины, нравится ему, есть к ней сильное притяжение. Отношения будут строиться на взаимных чувствах, притяжении, сексуальном влечении  .Между ними будут  яркие, страстные, чувственные отношения.

Всех вам благ!

Добрый день.между этими людьми до поры до времени были хорошие отношения, страсть, влюбленность интерес.но спустя время всё под угасло, сейчас как то больше держится на привычке, я не могу сказать что здесь большая любовь, наоборот здесь её нет.при хорошей встрече мужчина быстро прервёт с вами отношения и пуститься в новую жизнь.я не вижу его целеустремленности, каких то серьезных мужских поступков.он живет одни днём не думая о завтрашнем, вообщем то между этими людьми толковых серьезных отношений которые могут называться семьей. к сожалению не будет.у каждого своя дорога.и думаю в новом году.вы разойдетесь.очень тонкая нить связи.мало ноток соприкосновения… Удачи вам!
Хорошо будут складываться отношения
до окнца года я вижу борьбу с трудностями в ваших отношениях, возможно Вы разъясните все кризисные стороны между вами, вот в голове у девушки как будто бы все умерло к мужчине, она мучается изза этого, в чувствах неопределенность, проволочки и иголки, темный лес, чувства уходят, Кирилл недоволен сложившимися отношениями, имеет претензии к девушке, не вижу чтобы в настоящем у вас была встреча и изменение ситуации в лучшую сторону, хотя прошлое мне показано как период активных взаимных действий.
прекрасные будут у них отношения