Ивановская область

Добрый день. На сайте интернет-магазина очень низкая цена на товар. Я заказал и оплатил. Вскоре мне позвонили и сообщили что была указана неправильная цена и заказ они аннулируют, - вопрос №2638050

ссылаясь на страничку на своем сайте, где описано, что цена будет окончательная после подтверждения оператором. Магазин в праве так делать?

Ответы

В соотв. с Законом о ЗПП нет.