Месячные - вопрос №263807

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у моей девушки последние месячные были 23.03.2012г. сегодня 01.05.2012г. у девушки всё задержка продолжается. Половой акт проходил только защищённо, прерывал на живот! Но последняя неделя половой акт прошёл без презерватива, но я уверенн в том что прерывал на живот. Подскажите пожалуйста из за чего задержка месячных? Заранее спасибо!

Ответы

Николай, давайте девушка сама будет в этом разбираться, если желает конечно.