Не устраивает качество предоставляемых услуг - вопрос №2638110

Перевелась из поликлиники, по месту прописки, в поликлинику в другом районе, по месту жительства, в августе этого года.Не устраивает качество предоставляемых услуг,-не компетентные специалисты.( постановка на учёт по беременности).Я знаю, что перевод возможен лишь только раз в год.Могу ли я перевестись обратно в поликлинику по месту прописки? и на каких условиях?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Беременная женщина может наблюдаться в любом желаемом учреждении здравоохранения. Достаточно обычного заявления и твердого желания. Рожать, кстати, тоже можете, где захотите.  Про один раз в год — не слышала. Республика Беларусь.