Как ребёнка научить смотреть минимальное время в день мультиков т. К. В сад пока не ходит. Нам 2года 8месяцев. Истерика если не разрешаю. Надо бросить всю работу по дому, и сидеть около неё, чтоб - вопрос №2638296

она не просила мультики
1 ответ

Ответы

Здесь необходима твёрдость и «тостокожесть» с вашей стороны.

Вопрос: почему у вас так не получается? Это отдельная консультация.

Анна Медведева