Последние месячные прошли очень болезненно 1 день. Обычно бывают сильные боли, но таблетка анальгина и спазмалгона спасают. Но в этот раз даже укол анальгина не помог, мучалась часа 4, потом уснула и - вопрос №2638337

боль сама прошла. Через 4 дня по окончанию месячных был секс. Во время процесса было немного больно и не очень приятно, сильно хотелось в туалет и по завершению полового акта было немного крови на презервативе. После этого начались симптомы как при цистите… Начала пить нитроксалин, он не очень помогает, в итоге обнаружила, что испытываю при Клиторный оргазм очень малочусвительно, и добиться его тяжело… решила пойти к гинекологу(но очень трудно записаться). Может узи малого таза сделать? Или же мочу? С чем прийти к гинекологу, что бы ускорить процесс лечения… И что бы это могло бы быть?
1 ответ

Ответы

Алёна, на Ваш вопрос в чате ответил, читайте.