Я в отношениях с мужчиной третий год,мы конечно один раз разошлись на три месяца,но опять сошлись и уже третий месяц.Но он то кричит на меня,то говорит чтобы я ушла,а потом прости я тебя люблю.И еще - вопрос №2638405

меня тревожит изменяет ли он мне, так как он работает в запчесях и унего женщина хозяйка ей 47 а коле моему мужчине 32, и когда мы вместе не жили, то она предлогала ему отношения.Я хотела бы знать были-ли у них романтические отношения когда мы были в разрыве и есть ли сейчас.И еще будет у меня ребенок и сколько я буду вместе с нынешним мужчиной. Дата рождения:1994-04-15

Ответы

Светлана, ваш мужчина сейчас как между двух огней находится, перед выбором. Да, есть соперница, но она не с работы.