Заказал товар но его не прислали - вопрос №263843

Заказал товар через интернет магазин rozetka.com.ua товар, и обежали что в течении 1-2 дней он будет отправлен, оплату произвёл 14.04.12 товар досих пор не был получен, их менеджеры первые 4 дня звонили и говорили что отправка задержится на 1 день, потом сказали что точно вышлют в числах 18,19… а потом просто игнор… могу ли я подать на них в судс компенсацией денег за товар и за моральный ущерб?

Ответы

Влад, можете, если у Вас есть подтверждающие факт оплаты документы (был ли  договор или соглашение с этим магазином?). Удачи!