Ягоды - вопрос №263848

Доброго времени суток! Приснился сон, как я куеила два пирожка. Брала я с шоколадом. Когда я их надрезала, из них в большом колличестве вытекли ягоды. красные. похоже на клюкву или мелкую вишню. К чему это?

Лучший ответ по мнению автора

Есть что либо во сне плохой знак, если это хлеб, то тем более, но вот если не ели, а просто видели — то это скорее всего предупреждающий сон — расшифруйте для себя символ именно начинки пирогов, что он для Вас означает — если Вы любите шоколад или ягоды, то возможно именно то, что Вы очень любите таит для Вас какую-то опасность. Всего Вам наилучшего!