ДОГОВОР - вопрос №263854

Здравствуйте, Заключила договор! Небыло денег не оплатила сразу, как требовали!  С ООО «Мост Консалтинг»  Отом что в течении 12 месяцев в любое удобное время воспользоваться одной двумя неделями проживания на курортах (перечень) от 2-х  до 6 человек.  Дома поразмыслив оплачивать расхотелось. Подскажите,  как быть?

С уважением, Людмила.

Ответы

Это обыкновенная мошенническая схема, «разводка наивных туристов». Хорошо что не оплатили — расторгайте. Интересно какой перечень стран и сколько вы должны заплатить...