Здравствуйте дело в том что около 3х лет назад я познакомилась с одним парнем и конечно же влюбилась в него, наши чувства были взаимными на тот момент. Мы гуляли, созванивались в общем полная - вопрос №2638544

идиллия. Всё бы ничего если бы мне не нужно было уезжать в другой город на 1,5 месяца, да и он уехал к родителям. Мы так же общались но только по телефону. Часто ругались, я обижалась на него из-за того что у него не было времени порой общаться со мной. Мы сильно поругались с ним и не общались. Когда я вернулась обратно, то написала ему что хотела бы встретиться с ним поговорить. Мы встретились разговаривали, но в его разговоре я чувствовала холод в свою сторону, какую то недосказанность. И я была права. Вскоре он сказал мне что он нашёл другую девушку, что он её безумно любит и что он общался с ней пораллельно, при отъезде, когда общался со мной. Мне было очень больно и не приятно, но я не подала эмоций сказала что всякое бывает и сказала ему прощай. Прошло уже очень много времени, но я не могу до сих пор его забыть.Люблю до сих пор. Человек который запал мне в душу своим характером, внешностью, манерой поведения. Он был можно сказать идеалом для меня. Но как вспомнаю как он поступил со мной начинаю ненавидеть в первую очередь себя, что я такая тряпка, которая может простить что её растоптали. Знаю, что у него всё хорошо что он дальше учится продвигается по карьерной лестнице и с девушками у него проблем нет. С той он разошёлся. А я одна, конечно были и у меня парни которые ухаживали за мной но долго наши общения не проживали 2-3 месяца потом расходились. Понимала что не моё. Да и сравнивала всех с ним. Вот такие дела. Не понимаю что мне делать, из-за этого какая-то апатия ко всему. Нет интереса ко всему, просто, можно сказать, плыву по течению. Вижу как сестра крутится по жизни пытается всего добиться и это у неё прекрасно получается, я очень рада за неё) но сама…

Ответы

Кристина, Вы хотите забыть этого человека и избавиться от любовной зависимости? Могу предложить записаться на консультацию… Первая бесплатно. Проработаем Ваш вопрос, отпустите парня из своей головы и начнете новую жизнь с другими чувствами и ощущениями..)