Задание 2. Проанализировав климатограммы определите какой из пунктов находится ближе, а какой дальше от океана. Для обоснования ответа используйте 2 довода (амплитуда температур и количество осадков) - вопрос №2638574

Ответы

1е- дальше от океана, меньше осадков зимой, и температура меньше, 2 е-ближе к океану, так как больше осадков зимой и выше температура