Уважаемые эксперты! Меня зовут Юля (11.02.1979г.р. родилась и живу в Москве). В каком году я встречу своего мужа (любимого) или может я с ним уже знакома? Где я с ним познакомлюсь? - вопрос №2638673

600 p
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Встретите его в поездке, в следующем году летом.Он будет с другого города, разведен, брюнет, на вид до 43 лет.Он переедет к вам, у вас будет брак и рождение ребенка.Переживать вам не стоит, все арканы положительные вышли.Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В  ваши  40  лет У вас  идет замужество  с мужчиной… которого вы  еще встретитесь.Познакомитесь случайно.Вас  познакомят. Удачи вам
Здравствуйте Юля!
Встретите его в 19 году, брак будет в 20. Он успешный мужчина 43 лет.
Пока не знакомы.
Подробнее в чате.
Удачи
В 2018 году встретите своего мужа. Вы с ним еще точно не знакомы.
Когда встретите своего человека — у вас не будет сомнений, что он не ваш.
Это я вам гарантирую. С первого дня будет как родственник восприниматься.
В ближайшее время, судьбоносной встречи, не просматривается.

Здравствуйте! Карты показывают, что своего мужчину вы встретите в 2019 году, ближе к лету-осени.Мужчина будет старше вас по возрасту, темноволосый, глаза темные, высокий.Отношения будут развиваться медленно, зато уверенно. В течение 1-2 лет оформите свои отношения официально.

Всех вам благ!

через год у вас идет встреча со своим будущим мужем… мимо не пройдет)
на следующей год
В этом году встретите его