Здравствуйте, у меня не было интимных отношений,были безответные влюбленности,и один раз встречалась парнем,но он нашёл другую и бросил меня. Мне 25, познакомилась в парке с иностранцем, - вопрос №2638747

сталивстречаться. Он добрый и внимательный, но он мне не очень нравился. Мы переспали, наутро я чувствовала душевную пустоту. Я его бросила. Он уехал, и все равно пишет. После того как я его бросила, он нашел девушку, чтобы меня забыть, так он сказал. Но это не помогает, и он с ней расстался. Пишет что любит меня и чтобы я дала ему второй шанс. Я не знаю, что делать. Когда мы расстались, я думаю о нем, проверяю пишет или нет.есть мысль просто использовать его для опыта в интимных отношениях. Но это жестоко, если у него правда чувства ко мне. Я запуталась. О своих чувствах я ему рассказала, что я колеблюсь, говорила бросить меня и найти другую. Но он все настаивает на своём, чтобы мы попробовали еще раз.
1 ответ

Ответы

а что попробовали
если вы ему интересны общайтесь
но похоже без симпатии с вашей стороны
не стоит играть с мужчиной сексом
вы быстро как женщина привыкаете будучи м. ч. никем
разберитесь сначала сами в себе
что вы хотите
готовы ли выйти замуж
в противном случае лучше поберечься от близости
которая предназначена мужу
которого у вас еще нет
стоит беречь себя
не тратить на всякие попробуем
это мужчине интересно пробовать
потом мужчины таких женщин не уважают
и с ребенком вы останетесь одна

пусть сделает вам предложение