Добрый вечер. Уважаемые эксперты очень хочется ,чтобы вы помогли разобратся. в очень сложном вопросе.Дочь моя после смерти мамымоей стала винить - вопрос №2638770

её. утверждая что она плохая, и что ей туда и дорога. Что она должна гореть в аду, и никакие уговоры не помогают она совсем не прислушивается.Дочь моя всё спрашивает фото.Но как не странно.моих фото, и в юности и в детстве нет. Она мать проклинает говорит, что она всё закапала.Я не пойму что происходит.Ненависть дочери очень пугает меня.До смерти мамы они не ладили.дочь моя как с цепи сорвалась.Боюсь это для неё опасно. Что скажите дорогие эксперты.Буду благодарна вам.Зовут дочь Жанна,1979.08.Майкоп.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! К Вашей дочери прицепилась сущность. Потому так. Конечно опасно.