Здравствуйте.если например девушка сделала на парня приворот или оморок и с парня сняли все это то на девушку обратно это все пойдет как откат или - вопрос №2638842

нет? и какие будут у нее последствия после этого?

Лучший ответ по мнению автора

На девушку воздействие пойдёт в двойном размере, последствия могут быть самыми разными, зависит от стойкости человеческой энергетики, может проявиться в виде недомогания или даже усилением хронических заболеваний ., стоит позаботиться о защитном щите и обезопаситься от негативных нежелательных последствий.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро.
Если при снятие работы делали работу на возврат к человеку который ставил ее, то его шарахнет не хило причем.
Если ставили не вы то бояться не стоит последствий.
Всего Доброго